Encontramos 56 anúncios à venda com a expressão Tubetes.
R$ 0,52 Unidade
R$ 75,00 milheiro
Unidade
R$ 120,00 Outra
R$ 180,00 Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 125,50 caixa
R$ 22,90 Unidade
Unidade
R$ 185,00 Pacote
R$ 265,00 Outra
R$ 2.700,00 Unidade
R$ 0,65 Unidade
R$ 120,00 Milheiro
R$ 20,70 Unidade
R$ 16,90 Unidade
R$ 0,90 Kilo
R$ 2,00 Kilo
R$ 90,00 Milheiro
R$ 100,00 Outra
R$ 0,70 Kilo
R$ 44.800,00 Unidade
R$ 24,00 Unidade
R$ 55.000,00
R$ 11,00 Unidade
R$ 0,90 Peça
Unidade
R$ 0,90 Peça
R$ 0,21 Unidade
R$ 66,40 Unidade
Trator Valtra/Valmet 880 4x2 ano 85
"Bom dia. Produto vendido em 7 dias. Recomendo a todos a MF Rural!!!"
Eduardo de Lima Rossi
R$ 14.500,00
DOCES DE LEITE DE GOIÁS
"Vocês são ótimos parceiros. Continuem desenvolvendo a cada dia mais."
Petronio Teixeira de Souza filho
R$ 6,72
Figo: aprenda como plantar, dicas de cultivo e curiosidades
De aparência diferenciada e característica de climas temperados, a figueira (Ficus carica) é uma árvore muito apreciada por produzir o…
Amanda Cássia ParraJafarabadi: conheça a maior raça de búfalos no Brasil
Uma das raças de maior importância entre os búfalos é a Jafarabadi. Tratam-se de animais de alto porte e com…
Concelina Cássia LemeBeterraba: conheça tipos, benefícios e como plantar essa hortaliça
Com variados benefícios, a beterraba (Beta vugaris L.) é uma hortaliça tuberosa considerada como um “superalimento”. Ela oferece poderosos nutrientes…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.